Top.Mail.Ru

Шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» победитель объявлен, получает 5 миллионов

В финале шоу выступили девять музыкальных коллективов. Победу в популярном конкурсе одержал хор из ученых-физиков МИФИНадежда Малявинаруководитель этого коллективавыразила свои эмоции по поводу победы, отметив, что это для них огромное достижение. Однако, они еще не определились, как использовать денежный приз.

«Хотя наш хор МИФИ имеет богатую историю, участие в телевизионном проекте стало для нас дебютом. Этот опыт был для нас поистине ценным, так как каждый этап конкурса требовал от нас показать свое мастерство в единственной песне. Теперь у нас перед глазами огромное количество планов, особенно в связи с наступающим весенним сезоном», – отметила Надежда.

В шоу “Нукавсе вместеХором!” был выбран победитель, который получил денежный приз в размере пяти миллионов рублейКоллектив из Москвы занял второе место, а команда из Казани сумела занять третье.

В предыдущем составе джазхора Свердловской филармонии выступила популярная актриса Клава Кока. И не взирая на свою  популярность, она поддерживает  своих коллег.

“Мне безумно приятно, что девчонки из хора попали в финал шоу “Нукавсе вместеХором!”. Я сама пела в этом хоре с детства до переезда в Москву, и это для меня особенно радостное событие. Как только мои родители поделились этой новостью со мной, я сразу поздравила Марину Юрьевнуруководителя хорас которой мы до сих пор поддерживаем тесные отношения”, – рассказала певица.

Судья шоу, певец Арсений Бородин, также выразил свое восхищение профессионализмом участников.

“Мне особенно понравился мужской хор МИФИ. Они действительно выделялись среди остальных. Кроме того, я бы хотел отметить выступление женского хора Свердловской детской государственной филармонииОни произвели на меня сильное впечатление”, – поделился Арсений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

WP Radio
WP Radio
OFFLINE В эфире