Top.Mail.Ru

Шоу “Маска” Киркоров против Батрудинова

Фото: пресс-служба

На популярном телевизионном шоу “Маска” продолжаются загадки и интриги вокруг участников, чьи личности скрыты за таинственными масками. В этот раз к жюри присоединился актер и шоумен Тимур Батрутдинов, который добавил свой юмор и изысканность в обсуждение участников.

Ведущий Вячеслав Макаров в своем стиле представил членов жюри, описывая их как “подарки”. Затем началась перепалка между Филиппом Киркоровым и Тимуром Батрутдиновым, которая стала одним из ярких моментов вечера. Однако, несмотря на это, атмосфера в студии оставалась веселой и праздничной.

Каждый участник шоу представил свою интерпретацию знаменитых песен, а жюри пыталось отгадать, кто скрывается за масками. Были предложены различные версии, но истинные личности участников оставались загадкой.

Завершилась вечеринка великолепным разгадыванием тайны одного из участников. Маска была снята, и оказалось, что под ней скрывается рэп-исполнитель Артем Качер. Это стало настоящим сюрпризом для жюри и зрителей, которые неожиданно узнали личность участника.

Таким образом, шоу “Маска” продолжает радовать своих поклонников загадками и неожиданными развитиями событий, оставляя за собой таинственность и интригу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

WP Radio
WP Radio
OFFLINE В эфире