Top.Mail.Ru

 

Полина Гагарина выгоняет подопечную Тимати из шоу «Голос» Дану Соколову

Фото: пресс-служба Первого канала

Этап “Слепые прослушивания” в шоу “Голос” завершился, и участников теперь ожидают “Поединки”. Каждый артист стремится пройти этот этап успешно, чтобы иметь шанс пробиться в финал.

Согласно правилам проекта, наставникам предстоит сформировать дуэты из вокалистов для участия в “Поединках”. После выступлений дуэтов жюри примет решение о том, кто продолжит свой путь в шоу.

На этом этапе члены жюри оценивают не только вокальные данные участников, но и их артистизм, мастерство на сцене и интерпретацию музыкального материала.

В одном из поединков выступили участницы команды Полины Гагариной – Инна Евтушенко и Дана Соколова. Их исполнение хита “Роза чайная” в рок-обработке было оценено жюри, и хотя обе девушки показали хороший уровень, победу в этом противостоянии одержала Инна.

Покидая проект, Дана Соколова проявила спокойствие и благодарность за возможность участия в шоу. Ее талант и артистизм были замечены еще в 2015 году, когда она участвовала в шоу “Молодая кровь” на канале СТСС тех пор она смогла завоевать популярность и стать известной широкой публике.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

WP Radio
WP Radio
OFFLINE В эфире