Top.Mail.Ru

Новый подопечный Гагариной и борьба за него, кто же пройдет дальше в новом шоу «Голос»

Этап «Поединки» в программе «Голос» вновь состоялся на Первом канале, и некоторые участники были отсеяны, уступив место наиболее сильным. В последнем выпуске был показан новый фаворит Полины Гагариной — певец по имени Богдан Шувалов, происходящий из Санкт-Петербурга. Когда талантливый артист пришел на «Слепые прослушивания», все четверо наставников обратили на него внимание и боролись за возможность пригласить его в свою команду. Однако в итоге Богдан решил присоединиться к команде Гагариной, что вызвало у нее настоящее волнение и радость.

Сегодня Шувалов выступил в этапе «Поединков», исполнив дуэт с другой звездной участницей команды — Эльзой Юсуповой. Они выбрали для своего выступления песню из популярного диснеевского мультфильма «Аладдин» под названием «A Whole New World». Напомним, что ранее эту композицию на конкурсе «Новая волна» великолепно исполнили Сергей Лазарев и Алсу.

Все участники признали, что этот трек напомнил им о детстве и вызвал массу приятных воспоминаний. Даже Полина Гагарина не смогла сдержать слез.

Выбор между конкурсантами был непростым, поскольку оба продемонстрировали безупречное мастерство исполнения, а голос Богдана Шувалова произвел наставников и зрителей сильное впечатление. В результате он был выбран для продолжения участия в шоу. Его эмоциональная реакция на это была настолько искренней, что он даже не смог удержать слезы.

Кроме тогов следующий этап проекта также прошла Диана Макарова, также являющаяся членом команды Полины ГагаринойВместе с Ксенией Мурашовой они исполнили хит группы «Мираж» под названием «Новый герой» в нестандартной обработке. Многие были удивлены и поражены тем, как хорошо они смотрелись и звучали вместе.

Наставники оценили выступление обеих участниц, отметив идеальное сочетание голоса, костюмов и харизмы на сцене. В итоге была выбрана новая солистка для группы «Город 312», которая только что присоединилась к коллективу. Ксения, уходя из проектапообещала написать песню для Полины Гагариной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

WP Radio
WP Radio
OFFLINE В эфире