Top.Mail.Ru

«Новая Фабрика звезд» – «Плохая девочка» от сына Круга племянница Мартиросяна удивляет жюри

Прошлый этап шоу “Новая Фабрика звезд” закончился с уходом Лео Канделаки – сын популярной ведущей передачи, который отдал свои полномочия другим решив пойти на сольный путь. Тем не менее его отсутствие, шоу приносит радость и удивление зрителям.

Этот раз обещает быть еще интереснее, так как к составу жюри присоединился известный певец и артист Сергей Лазарев. Перед тем как занять свое место в судейском кресле, Лазарев исполнил песню “Вкус малины” вместе с участницей Полиной Быковской.

На этом этапе жюри оценивает полноценные выступления участников, а не просто прослушивает. Они обращают внимание на глубину вокала, манеру исполнения, а также на общую презентацию.

Жюри не обошло стороной и выступление Анастасии Кимкоторая исполнила трек “Якутяночка” вместе с известным исполнителем “Время первых“. ” Сергей Шнуров выразил свое мнение о выступлении, отметив, что у Насти все хорошо, однако Л’One должен еще поработать.

Одним из ярких моментов стало выступление племянницы Гарика Мартиросяна вместе с Ларисой Долиной. По мнению жюри, девушка справилась с испытанием на высоте, что вызвало только положительные эмоции.

Проект “Новая Фабрика звезд” продолжает радовать зрителей уникальными и захватывающими выступлениями участниковНесмотря на то, что некоторым из них пришлось покинуть проект, аудитория с нетерпением ждет следующих эпизодов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

WP Radio
WP Radio
OFFLINE В эфире