Top.Mail.Ru

Лолиту простили за “Голую вечеринку” и пригласили вести премию МУЗ-ТВ

Фото: Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Лолита в последние несколько месяцев провела большую часть времени дома из-за отмены ее концертов и приостановки съемок. Все чаще она оставалась в стороне от светской жизни и телевизионных проектов. Но, кажется, сейчас наступает новый этап Лолиту пригласили вести престижную музыкальную премию.

На пресс-завтраке канала МУЗ-ТВ Лолита поделилась, что постепенно возвращается к творческой деятельности. В ближайшем будущем она будет вести церемонию вместе с другими известными артистами и поможет определить лучших исполнителей нашей музыкальной сцены.

“Я буду держаться в тени. После долгих месяцев без работы у меня пропала инспирация. Я чувствую себя, как затерянный в лесу. В последнее время мне приходится действовать на автомате, и я даже не уверена, смогу ли я снова взять микрофон в руки… Я обещаю, что мое присутствие будет скучным и неинтересным, как требует подобное мероприятие. Ведь мне уже за шестьдесят, и, вероятно, мой вклад в этот момент будет минимальным. Но я благодарю за предложение. Но вот только я не уверена, стоит ли мне занимать эту должность. Может быть, кто-то скажет: “Лучше уберите эту старушку со сцены”. Но я не расстроюсь по этому поводу, потому что я очень рада возможности быть частью МУЗ-ТВ и готова смотреть на это шоу со стороны”, сказала Лолита с улыбкой.

Что касается ее планов на концертную деятельность и гастрольный тур, то они пока оставлены в стороне. Возможно, в будущем Лолита снова поедет в гастроли и порадует своих поклонников.

“Я не могу контролировать этот аспект моей карьеры. Пока я записала только одну песню. Планирую снять видеоклип, но это все пока только в планах. Я нахожусь в состоянии ожидания. Мне так понравилось заниматься садоводством, что я даже подумываю помогать моим коллегам с уходом за их садами”, сказала Лолита с улыбкой. “Все зависит от высших сил. Я уверена, что у Бога есть свои планы для меня, и я обязательно вернусь”.

В декабре прошлого года Лолита наслаждалась временем, проведенным на вечеринке, после чего столкнулась с некоторыми неприятностями. Певица даже не предполагала, что ее поведение может повлиять на ее карьеру и финансовое положение.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

WP Radio
WP Radio
OFFLINE В эфире