Top.Mail.Ru

Канделаки о том как гордится сыном, который покинул Шоу “Новая фабрика звезд”

Фото: пресс-служба

На шоу “Новая Фабрика звезд” в последние дни разгорелся настоящий скандал вокруг участия Лео, сына известной телеведущей Тины Канделаки. Его появление вызвало бурные споры и обсуждения в сети, где многие обвинили мать в том, что она использует свое влияние для обеспечения места сыну в проекте.

Однако, как оказалось, Лео прошел жесткий кастинг наравне со всеми другими участниками, доказав свой талант и преданность музыке. Сама Тина Канделаки подтвердила, что ее сын уже изучает и практикует музыку, и его участие в шоу является результатом его собственных усилий и таланта.

На отчетном концерте проекта было решено будущее четырех участников, включая Лео. Возможность остаться в проекте была предоставлена и ему, но он отказался от этого, отдав предпочтение другому участнику, Никите. В своем выступлении Лео выразил благодарность всем, кто поддерживал его, и заявил, что даже вне шоу он достигнет своих целей.

Тина Канделаки выразила гордость за поступок сына и поблагодарила его за честность и преданность. Ее слова полны искренней радости и уважения к решению Лео, который остался верен себе и своим принципам.

Тина говорит, что очень гордится своими сыном, и о том как он возмужал совершая такой благородный и мужественный поступок, написала она в социальных сетях, подчеркивая важность честности и силы характера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

WP Radio
WP Radio
OFFLINE В эфире