Top.Mail.Ru

Евгений Маргулис в восторге от SHAMAN’а «Энергетика зверская!»

Евгений Маргулис регулярно приглашает Ярослава Дроноваизвестного как SHAMANв свою программу на НТВ. По мнению Евгения, певец обладает талантом и заслуживает стать частью его шоу.

В прошлом году Шаман выступил в «Квартирнике у Маргулиса» со своим папой, где они спели композицию «Моя Россия», вызвавшую восторг у зрителей.

«SHAMAN я пригласил впервые в 2018 году. Он талантливый артист и отличным образованием, который восхитительно поет. Его энергетика просто поражает!» — говорит  Маргулис в программе «Влобушкинъ» на YouTube.

Ведущий проекта спросил его о слухах о внезапном успехе Дронова, утверждая, что Шаман просто использует востребованный сейчас  патриотизма его популеризацией занимаются влиятельные друзья.

«Тексты его песен были написаны намного раньшечем произошли определенные событияОни просто попали в нужное время и местоЕсли ты засветился в этой историито о тебе будут говорить как о медийной личности», — отверг эти слухи Маргулис.

Ярослав Дронов начал свою карьеру с большой сцены. В то время как ранее он исполнял милые романтические песни, он внезапно выпускает сингл «Встанем» в начале прошлого года, и тем самым продемонстрировал себя в совершенно новом свете. Композиция очень быстро стала популярной, а следующая – «Я русский» выходит уже летом.

Сегодня SHAMAN считается одной из топовых звезд российской эстрады. Некоторые скептически смотрят на его творчество, однако сам певец равнодушен к критике. Пародийную песню Александра Гудкова он воспринял как проявление любви поклонника, а комментарии Ксении Собчак считает ее правом на свободное мнение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

WP Radio
WP Radio
OFFLINE В эфире