Top.Mail.Ru

Андрей Мисин, рассказал, о том, что Пугачева хочет организовать концерт в Израиле к своему 75 летию

Фото planeta.ru

Алла Пугачева, планируя свой грядущий юбилей, выражает намерение вернуться на музыкальную эстраду организацией большого концерта за пределами России. Как сообщил композитор Андрей Мисин, с кем певица давно сотрудничает, она стремится провести выступление, посвященное своему 75-летию, за границей, вероятно, в Израиле.

Он отметил, что последние месяцы Пугачева подвергается критике других звезд эстрадыНо, есть и те, кто поддерживает звезду. Композитор Андрей Мисин рассказал о своем недавнем общении с певицей относительно ее музыкальных планов и предстоящего юбилея, запланированного на середину апреля.

«Во время разговора за трубкой я услышал шум океана, а за окном мой взгляд встретился с морозным морским бризом и слякотью. Она активно готовится к своему 75-летию и выразила желание организовать масштабный концерт. Предположительно, мероприятие пройдет в Израиле, чтобы на время вернуться к своим зрителям», — поделился Мисин.

А так же Примадонна уже подготовила новые композицииСовсем недавно она опубликовала свежий альбом,в котором 20 композиций, среди которых есть новинки. Во время публикации было сопровождение живым обсуждением в социальных сетях. Это значительное событие, учитывая, уже более 16 лет у Аллы Борисовны не было новинок в музыке.

«Не все приветствуют ее решения, — отмечает композитор, — многие из техкто уехал, словно были буквально “отменены”Но певица имеет другую точку зрения, уверенно заявляет, что в праве путешествовать и жить там где ей будет удобно.

Начиная свое сотрудничество в 1997 композицией «Московское время», Андрей Мисин высоко оценивает творческий путь певицы. Пугачева всегда была открыта для экспериментов с жанрами а так же имиджем, что позволило ей избежать забвения.

«Она совершала дерзкие шаги, пробовала себя в различных стилях, включая и рок. Я помню, как однажды спросил ее: „Почему ты исполнила эту странную песню? “, и на что певица ответила, что ей просто захотелось подурачитсяВот такая она своенравная, искренняя и открытая. Многие артисты по ошибке считают, что она помешала им в карьере. На самом деле, она никому не мешала. Они сами оправдывают свою неудачу и отсутствие таланта», — заключает Мисин.

По всей видимости, концерт Аллы Пугачевой состоится за пределами России. В какой-то период времени Примадонна проживала вместе с Максимом Галкиным и их детьми на Кипре, где владеет недвижимостью уже много лет.

Сейчас артистка наслаждается отдыхом с семьей в Израиле, где располагается их шикарная вилла ценой более 600 000 000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

WP Radio
WP Radio
OFFLINE В эфире